Анархия в моде: Топ 5 ботинок в стиле Гранж от PAZOLINI
13 12 2019

Нежность образа легко подчеркнуть одной очень важной контрастной деталью — ботинками в стиле гранж. Они привнесут в утонченный образ нотку бунтарства или станут финальным штрихом и без того смелого лука.

Нет приема, который чётче и ненавязчивее подчеркнёт женственность — на контрасте с грубыми ботинками ноги выглядят ещё более хрупкими, аутфит — более продуманным и цельным.

Эта модель от PAZOLINI со шнуровкой и заклепками гармонично сочетается с массивными ремнями и крупными украшениями. Невысокий каблук делает ботинки комфортными в повседневной носке, а металлические детали придают особенный бунтарский шарм.

Ботинки PAZOLINI с отделкой в виде молнии и перфорацией ещё более смелая версия гранжевой обуви — такая модель точно обратит на себя внимание и сообщит о бойком нраве обладательницы. Язычок, который пестрит заклепками, легко заменит аксессуары и станет главным акцентом в образе.

Ботинки с декором в виде ремешков — не только практичный, а ещё и очень стильный обувной ход. За счет высокой шнуровки модель сидит на ноге, как влитая, и создает роковой образ исключительно с помощью правильных деталей. Ботинки идеально подойдут к аутфиту с кожаным тренчем или с женственным пальто и черной кожаной поясной сумкой.

Свободное голенище этой модели создает расслабленное настроение и как бы намекает на то, что стритстайл-иконам спешка не к лицу. Окантовка в виде молнии и мягкий ремень на контрасте с массивной подачей модели выглядят изящно и женственно.

Минималистичный дизайн этих ботинок PAZOLINI делает их универсальным солдатом на службе стильного гардероба. Крупный протектор подошвы не даст забыть о гранжевом настроении образа, а сочетание разных текстур кожи становится изюминкой модели. Ботинки отлично смотрятся в дуэте с колготками в крупную сетку или с принтом.

 

Стильные гранжевые ботинки на любой вкус и погоду легко найти в ближайшем магазине или интернет-бутике PAZOLINI.

 

***

PAZOLINI  – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.

 

                                 Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:

 

бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;

пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;

пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Dream Town», тел. (044) 428-32-53;

ул. Берковецкая, 6Д, ТРЦ «Lavina Mall», тел.. (044) 371-79-35;

пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;

ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044)  591-37-11;

ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

ул. Днепровская Набережная, 12, ТРЦ «River Mall», тел.. (044) 371-79-74

                  

 

 

PAZOLINI в сети Facebook: https://www.facebook.com/PAZOLINIUkraine/

PAZOLINI в сети Instagram: https://www.instagram.com/pazolini.ukraine/

Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua

Вас также может заинтересовать
Актуально