День рождения Lavina Mall и Galaxy Park 3 года побед
16 12 2019

Крупнейший торгово-развлекательный центр Украины Lavina Mall и семейный парк развлечений «Галактика» отпраздновали третий день рождения. Гостей вечера ждали концерты и DJ-сеты, 3D-шоу, конкурсы, розыгрыши и удивительно приятные сюрпризы.

 

На главной сцене свои главные хиты исполнила группа «Ляпис-98», который наполнил драйвовыми ритмами Lavina Mall. Кроме того, гостей развлекали KHAYAT, BARABANOVA, Rumbero's, Елизавета Байрак. Зажигательные выступления прерывали только не менее захватывающие сюрпризы от ТРЦ и партнеров. В частности, во время праздника Lavina Mall разыграл двухкомнатную квартиру с ремонтом в ЖК «Гостомель Residence». А значит, кто будет встречать новогодние праздники в новом уютном доме!

И позаботился Lavina Mall не только о посетителях - отметил и плодотворное сотрудничество со своими партнерами. На этот раз арендаторов площадей в ТРЦ номинировали на премию Lavina Awards 2019. Открытием года, на которое больше всего ждали и который поразил интересным концептом, стал магазин ВСІ.СВОЇ. В номинации «Event shoop», в которой соревновались бренды, организовывали наиболее значимые события, награду получил Under Armour за ивент с Василием Ломаченко. А вот звание «Event-friend», за которое боролись магазины, потратили самый большой бюджет в рамках маркетинговой активности, получил IOn Семейный парк развлечений Галактика номинирован как «Развлекательный центр года для детей» в рамках почетного международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2019».

 

Получили награды и арендаторы с наибольшим товарным оборотом: категория «Fashion» - Vovk, «Магазин электроники» - «Цитрус», «Jewelry» - SOVA, «Косметика и парфюмерия» - INGLOT, «Гигант торговли» - ZARA. Установка нового уровня качества на ритейл-рынка - задача, которую Lavina Mall успешно выполняет благодаря налаженному сотрудничеству с пантерами - ведущими мировыми и украинскими брендами.

 

Вместе с Lavina Mall День рождения праздновали 120000 гостей. Вечер, наполненный музыкой и подарками, останется в памяти всех и побуждать ТРЦ преодолевать новые вершины. Впереди - множество ярких музыкальных и спортивных ивентов, множество громких открытий и сюрпризов. До встречи!