Больше, чем просто внимание: Новогодние подарки для неё и для него

Больше, чем просто внимание: Новогодние подарки для неё и для него
13 12 2019

Зима — время чудес, волшебства и особенных подарков для второй половинки. Выбрать сюрприз, который продемонстрирует тепло и ту самую горячую искру романтических отношений - в Chantal store.

 

Самое время осмотреть горизонт, заваленный всевозможными вариантами подарков, и взять курс на парочку самых роскошных и неповторимых представителей мира белья.

 

 

Идеальным и очень особенным сюрпризом для неё станет чувственный комплект из линии Boite a Desir от Aubade. В соблазнительной коллекции найдется всё для того, чтобы сделать свидания ещё более горячими и накалить градус удовольствия до предела. Кружево, сетка, обилие завязок и элементов для сексуальной игры — искушения не может быть много.

 

Теплый и по-настоящему новогодний подарок для любимого мужчины — это Christmas box от DIM. Удобные боксеры с зимним принтом и мягкие носки с эластичной резинкой: лучший подарок — комфорт. Стильный набор с лимитированным дизайном точно станет фаворитом в гардеробе мужчины, для которого качество белья так же важно, как и визуальное оформление.

 

Самые сказочные дни в году не за горами, а значит успеть запастись подарками — миссия не из легких. Дарите друг другу любовь, а что-то особенное для второй половинки ищите на полках бутика красивого белья Chantal

Вас также может заинтересовать
Актуально