Новая коллекция Winterized от PUMA
18 10 2023

Группа TVORCHI и Юлия Санина представят новую коллекцию Winterized от PUMA

 

Традиционная зимняя коллекция Winterized от бренда PUMA возвращается по улицам городов. В этом году Winterized объединила в себе широкий ассортимент зимней одежды, обуви, обновленных моделей и качественных материалов для максимального комфорта при любой температуре. А для комфортного шопинга – коллекция поделена на направление prime и core. Оба из них фокусируются на универсальных моделях худые, спортивные брюки и пуховики ярких оттенков.

 

Посольствами коллекции Winterized стали украинская группа TVORCHI и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, которые в этом году представили Украину на Евровидении в разных ролях, однако на одинаково высоком уровне. Каждый артист знает важность сочетания стильного дизайна и комфорта в быстром темпе между переездами, репетициями и концертами. Это сочетание и чувство удобства в самые холодные зимние дни стало основой Winterized.

 

В новом видео-кампейне Winterized послы превращаются в тандем, транслирующий историю об искренних эмоциях от простых и знакомых развлечений, дающих радость, даже при самых холодных температурах. А вместе с этим доказывает, что зимняя одежда может легко балансировать между качеством, комфортом и яркими оттенками.