Ювелирный дом SOVA анонсировал коллаборацию с украинской группой The Hardkiss

Ювелирный дом SOVA анонсировал коллаборацию с украинской группой The Hardkiss
03 03 2021

Украинский ювелирный бренд SOVA анонсировал коллаборацию с группой The Hardkiss. Коллекция будет доступна в продаже с 25 марта.

 

Группа активно сотрудничает с украинскими дизайнерами и уже успела сформировать образ, продуманный до деталей и украшения в этом образе - не исключение.

 

Юлия Санина, фронтвумен группы The Hardkiss, непосредственно участвовала в создании коллекции и разработке основных элементов.

 

"Юлия Санина транслирует силу, уверенность в себе и одновременно остается женственной, не боится быть слабой. Успешный и яркий образ артистки на сцене отлично балансирует с семейной жизнью. Для Юлии очень важен этот баланс и именно его она транслирует в своем творчестве, так же, как и бренд SOVA отражает этот баланс в своих коллекциях. Многогранность - это о The Hardkiss и нам было важно отразить эту многогранность в своей коллаборации", - рассказывает Анна Коваль, директор по маркетингу и продажам SOVA.

 

В коллекцию вошли серьги, пирсинг, чокеры с кожи, браслеты и различные виды колец - фаланговые, на две фаланги, кольца с подвесными элементами и даже мужской перстень.



SOVA x The Hardkiss - первая коллаборация ювелирного дома SOVA с артистом. Ранее бренд создавал коллекции совместно с украинскими дизайнерами - LAKE Studio, MARSALA, FROLOV и Litkovskaya.