Ты главная героиня своей жизни
30 01 2024
Коллекция: JOCKEY
Коллекция, которая делает тебя героиней своего лучшего фильма. Настоящее путешествие в прошлое, живущее в современной моде. В центре сюжета – история о твоей неповторимости. Проявление твоей харизмы, свободы и безудержного движения натолкнуло на такой концептуальный замысел. Дизайнеры вдохновлялись страстной эстетикой дикого мероприятия и кино приключениями.
 
Это об ощущении теплого заката на коже и приятного ветра, о созерцании густого леса на горизонте. О сладком ожидании приключений, где ты являешься главной героиней. Темные оттенки силуэтов играют загадочностью и интригами. Ты как будто в моменте кинематографического фильма. Эмоции, испытываемые в объятиях природы, перехватывают дух. Такова и природа женщины – дикая, свободолюбивая, увлекательная.
 
Образы передают атмосферу светских развлечений, прогулки по верху, замедление времени и сосредоточение на моменте. Акценты жокейной эстетики, которая ассоциируется со стилем всадниц:
 
  • платья из коричневой кожи,
  • жилетки и корсеты с подчеркнутой талией,
  • брючные костюмы с галстуками,
  • котоновые тренчи макси и укороченные кожаные с баской.
 
Цвет коричневой кожи – это цвет, который на свете раскрывается по-новому. А благородство оттенка особенно восхищает в вечернее время. Привлекает таинственной связью покоя и роскоши. Когда вместо слов – наслаждение для глаз. Когда твой образ – это разговор вне времени. Ты будто знаешь тайну, доступную только тем, кто погружается в глубину этой эстетики.
 
Стиль дерби также вдохновлен культовым образом принцессы Дианы. Имеет особых поклонниц, соблазняя своей собранностью. Выражение классического вкуса воплощено в кожаных, трикотажных и замшевых изделиях. Именно эти текстуры выигрывают утонченным дизайном и удобством. Крой и линии варьируются от облегающих силуэтов до свободных форм. Цветовая гамма темных тонов придает образам ретро-шарма и загадочности.
 
 
 
Коллекция излучает уверенность, грацию и благородство, свойственные историческим образам эпохи конной элиты.