Праздник жизни: ювелирный дом SOVA посвятил новогоднюю коллекцию Риму

Праздник жизни: ювелирный дом SOVA посвятил новогоднюю коллекцию Риму
13 12 2021

Новая ювелирная коллекция SOVA Rome – это заявление о решительности. Ювелиры бренда посвятили ее Риму, вдохновившись простором и величием, гармоничностью и особенностью вечного города. Да, Рим не признает полумер. Он побуждает быть собой, как героиня «Сладкой жизни» Феллини на вечеринке под открытым небом – хочешь, танцуй босиком, хочешь – купайся в фонтане Треви. Рим не принимает сомнений, но возвышает искренность и жажду брать от жизни все.

 

Рим – это метафора самых дерзких мечтаний и желаний о богатстве, удовольствии, страсти, веселье и вечной красоте. В новогоднюю ночь стоит не просто загадать их все, а почувствовать, примерив благодаря SOVA образ богини, достойной поэтических строк и места в пантеоне.

 

Украшения из новой коллекции – это интерпретация линий и форм античной архитектуры и оживленного духа современного Рима. Масштаб, динамика, ясность, которые ювелиры SOVA реализовали в желтом и белом золоте и бриллиантах. В коллекции 12 массивных, но лаконичных предметов: колье, колец, браслетов, поражающих величием и одновременно непринужденностью. Они вдохновляют праздновать не только новогоднюю ночь, но и каждый день года, и самое главное себя в них.

 

Настоящая красота – в гармонии внешнего и внутреннего, в удовольствии от принятия своих состояний и черт. И если Рим доказывает это человечеству в течение трех тысячелетий, то миссия украшений из коллекции SOVA – быть персональным напоминанием, что праздник жизни внутри вас.

Посмотреть коллекцию можно по ссылке