Палитра чувственности в новых линиях AUBADE
18 11 2019

ПАЛИТРА ЧУВСТВЕННОСТИ В НОВЫХ ЛИНИЯХ AUBADE


Нежность и страсть, кротость и уверенность в себе — именно такой микс чувств готовит Aubade в своих новых линиях Courbes Divines и Poesie d’Orient. Вся гамма романтики и искушения вплетена в тончайшее полотно изысканного белья.

 

Откровенная линия Courbes Divines, чье название переводится как “Божественные изгибы”, призвана украсить женское тело и подчеркнуть красоту выдающихся форм. Черное кружево на розовой подложке создает потрясающее ощущение глубины изделия, за счет чего все стратегически важные точки кажутся более объемными и округлыми. Полупрозрачный материал оставляет место фантазии, а нежные кружевные края изделий будто сливаются с кожей в пылком танце женственного соблазнения. В линию вошли 6 бюстгальтеров, 3 вида трусиков и роскошная комбинация.

 

Линия Poesie d’Orient — это чувственность и нежность под вуалью пикантных желаний. Здесь очаровательные флоральные мотивы живут на деликатной сетке и кружеве цвета искристого шампанского. Сочетание черных лепестков и золотистой ткани выигрышно смотрится на коже любого оттенка. Линия представлена тремя видами трусиков и четверкой изящных бюстгальтеров.