Новые коллекции Геометрия и Fashion «Золотой Век»
25 03 2021

Коллекция «Геометрия» - главный тренд сезона!

Начните с минимализма: выберите ювелирные изделия, которые кажутся вам наиболее подходящими по стилю, форме и цвету. Пусть это будет простое кольцо или небольшие серьги.

Как только строгие формы и линии станут для вас привычными, решайтесь на более смелые эксперименты! Присмотритесь к массивным сережек в форме ромбов или большом колье, в основе которого треугольники разных форм и размеров. Главное - помните о том, что геометрические украшения весьма "самостоятельным" изделиями других форм и стилей.

Хитрость геометрических ювелирных изделий в том, что независимо от того, каким бы простым ни был ваш наряд, они мгновенно придадут ему особую «изюминку». Так что будьте готовы реализовать свои математические навыки в моде и смело выбирайте соответствующую форму.

 

Коллекция «Fashion» - неповторимая и эксклюзивная!

Для того, чтобы освежить привычные образы: просто добавьте к ним яркие аксессуары и украшения.

Цепи с массивными звеньями - безоговорочный хит сезона.

Они подойдут как к романтическим образам, так и к джинс и велосипедок, которые и в этом году бьют рекорды популярности.

Серьги-кольца - базовая украшение, которое идеально подойдет практически к любому стилю. И не забываем убрать волосы в хвост, чтобы они не закрывали такую ​​ювелирную красоту.

Женственные украшения с кварцем и перламутром возвращаются в моду с новой силой. Тем, кто ищет что-то более заметное, советуем присмотреться к изделиям с данными видами вставки.

Кулоны в форме монет были популярны еще прошлым летом и уверенно перекочевали в текущий сезон. Для большего эффекта советую сочетать их вместе с другими подвесками разной длины.