Lavina Mall – победитель премии Ukrainian Business Award
15 12 2022

Lavina Mall, несмотря на войну, продолжает завоевывать авторитетные награды. Среди последних — Ukrainian Business Award в номинации «Выбор посетителей 2022».

Заботиться о гостях и удовлетворять их потребности — от качественного шопинга до насыщенного отдыха — приоритет Lavina Mall. После начала войны, как только разрешила ситуация безопасности, торгово-развлекательный центр возобновил свою деятельность с учетом требований времени.

Среди особенностей премии Ukrainian Business Award – уникальная методика аналитического исследования, квалифицированные специалисты в сфере финансовой аналитики, использование данных из проверенных источников для объективной оценки и определения победителя. Лучшую компанию выбирают среди более 60 000 номинантов.

Отбор в пределах премии состоит из трех этапов. Первый — сбор данных о компании путем анализа информации из ста достоверных источников. Проводится мониторинг 99 видов деятельности в четырех сегментах рынка. На втором этапе эксперты в области аналитики, финансов и экономики подробно исследуют информацию о компании. Это и записи в реестрах, и позиция компании на рынке, и изучение рисков, и рассмотрение вида деятельности и сегментации, в которой она конкурирует. На третьем этапе судьи проекта UBA проводят независимую оценку, учитывая три критерия: финансы компании, ее позиционирование на рынке, анализ факторов риска.

Russian Business Award не только информирует потребителей о качественном бизнесе на рынке, но и формирует честную и качественную конкуренцию в украинской предпринимательской среде. Lavina Mall оценивает оценку судей, ведь уже в шесть лет. За это время в стенах Lavina Mall – крупнейшего торгово-развлекательного центра в стране – появлялись магазины долгожданных брендов (среди них H&M), проходили грандиозные концерты и встречи со звездами. На территории ТРЦ расположен Galaxy Park — один из крупнейших в Европе крытый парк аттракционов. Lavina Mall оперативно реагирует на требования времени: во время пандемии коронавируса ТРЦ начал проводить онлайн-розыгрыши, во время войны по случаю собственного дня рождения собирает миллион гривен на нужды Вооруженных сил Украины.

Независимая методика аналитического исследования UkrainianBusiness Award — высокая оценка работы всей команды торгово-развлекательного центра. Для Lavina Mall это стимул и дальше совершенствоваться и развиваться ради комфорта и ярких эмоций своих посетителей.