«Энергия Единства» заряжает: TVORCHI в Lavina Mall
15 05 2023

27 мая Lavina Mall снова объединит гостей невероятной энергией – здесь состоится концерт TVORCHI. Мероприятие торгово-развлекательный центр организует в рамках благотворительной акции «Энергия Единства», которая действует здесь в течение 2023 года.

Главная цель инициативы – сбор средств для Вооруженных сил Украины. Присоединиться к ней может каждый, кто совершит покупку в ТРЦ на сумму более 1000 гривен и зарегистрирует чек.

В последний майский уикенд гости Lavina Mall будут наслаждаться выступлением TVORCHI и посетят лекцию Markus Foundation — благотворительного фонда, работающего на нужды 47-го Штурмового Полка. Кроме того, примут участие в розыгрыше подарков от партнеров, среди которых EcoFlow от магазина «Цитрус», а также Starlink. Ждут развлечения и самых маленьких посетителей ТРЦ — заряд приятными эмоциями, которых сегодня не хватает всем, гарантирован.

Помощь Вооруженным силам Украины – приоритет команды Lavina Mall. Так, в конце 2022 года по случаю Дня рождения ТРЦ провел акцию, во время которой аккумулировал миллион гривен для Markus Foundation. А с 26 февраля этого года в Lavina Mall стартовала благотворительная акция "Энергия Единства", на следующий ивент которой и приглашаем вас. Такие инициативы позволяют собирать средства на самое важное — в защиту Украины.

Присоединяйтесь!

Вас также может заинтересовать
Актуально