Благодарность Lavina Mall
07 09 2022

Уважаемые коллеги!
Благодарим вас за поддержку в организации полезных активностей на территории Lavina Mall. Мы — единственный торговый центр в Украине, который возобновил проведение маркетинговых мероприятий оффлайн. Благодарны вам, что приобщаетесь к реализации этой непростой, но сверхважной задачи. Парк развлечений Galaxy, Multiplex, Librarium, Akvarel, Back to School – вы невероятны.
В первые выходные сентября именно благодаря вам нам удалось организовать праздник для всех детей, что удивительно важно в такие сложные времена. Благодарны вам, что разделяете с нами общий месседж: несмотря на войну, украинские дети должны не забывать, что такое детство со всеми его радостями, открытиями и неожиданностями. В прошлом уикенде вместе с вами — нашими
партнерами - парком развлечений Galaxy, магазинами Akvarel и Librarium - мы устроили ивент с подарками для семей, которые из-за войны вынуждены были временно покинуть свои дома. Гости посетили welcome-зону со сладкой ватой, увидели выступление театра «Щенячий патруль» на главной сцене ТРЦ, приняли участие в розыгрыше 20 рюкзаков от Akvarel, 30 сертификатов от Librarium и 50 сертификатов в парке развлечений Galaxy.
Среди наших общих важных инициатив — и тренинги по оказанию первой медицинской помощи, которые будут проходить в стенах Lavina Mall. Война требует от каждого быть готовым к любому сценарию развития событий. Подготовлен – значит спасен.
Проведение всех этих мероприятий стало возможным только благодаря нашему плодотворному сотрудничеству.
Спасибо вам за вашу активность! Всегда рады поддержать ваши инициативы. Итого сможем больше.
Все будет Украина!
Берегите себя и своих близких.