Баланс уникальных украинских пейзажей и ювелирного минимализма от SOVA

Баланс уникальных украинских пейзажей и ювелирного минимализма от SOVA
27 08 2020

Ежегодно тысячи туристов покупают билеты в другой конец света, чтобы увидеть миграцию фламинго и пеликанов на розовом озере в Лас-Колорадос в Мексике, или планируют путешествие в Канаду, чтобы сделать фотосессию на Запыленном розовом озере.

Иногда мы не замечаем удивительных вещей, которые казалось бы, так близко.

SOVA побывали в уникальном месте и предлагают вам по-другому посмотреть на красоту украинской природы.

 

Ощущение легкости, непринужденности, соленого воздуха и ожидания теплого летнего вечера. Новая съемка от SOVA на мысе Березина Лемурийского розового озера - как будто символ уходящего лета.

 

Кольца коллекции “Акварель” с топазами в сочетании с изящными Easy прекрасно показывают глубину озера, которое отражает вечернее небо.

Иногда трудно заметить, где кончается озеро и начинается горизонт, идеальный баланс природы и человека.

 

 

Кольца из коллекций Twist, “Мегаполис” и Easy прекрасно сочетаются между собой и создают единый сбалансированный образ. Как сама природа вокруг.

 

 

Колье из коллекции Twist повторяет контуры луны в вечернем небе над Лемурийским озером и идеально создает минималистичный образ.

 

ГАЛЕРЕЯ ФОТО

 

Чтобы показать бесконечность и уникальность украинской природы, мы подобрали образы из белого золота коллекций Twist, “Мегаполис”, Power и Easy, чтобы создать характер, который захочется повторить.

 

Легкость последних летних дней и неповторимых пейзажей Херсонщины прекрасно сочетается с ювелирным минимализмом от SOVA. Украина такая удивительная, давайте узнавать ее вместе.