SOVA Пополнение коллекции "Знаки внимания": сохраняя лучшие моменты твоего лета

SOVA Пополнение коллекции "Знаки внимания": сохраняя лучшие моменты твоего лета
20 08 2021

Каждое лето - это маленькая жизнь и большое приключение. Мы собираем его из маленьких деталей - теплых дней, спонтанных поездок, бурных эмоций, улыбок и поцелуев от любимых, искренних знаков внимания от близких нам людей. Хотим сохранить частичку лета не только на фото, но и в особом символе, который будет напоминать о счастливых моментах уходящего лета.

 

Что запомнилось тебе больше всего - романтические свидания, теплые летние ночи, баланс с бушующей природой, легкость каждого дня или то, когда ты стала королевой пляжной вечеринки? В пополнении коллекции "Знаки внимания", ювелиры SOVA создали хрупкие элементы, которые будут напоминать тебе об особых летних моментах - сочетание солнца и месяца, звезды, перо, тандем из двух сердец, элементы ботаники и корона для той, которая покорила это лето. Выбирай украшение, которое станет символом твоего лета.

 

В пополнение коллекции "Знаки внимания" вошло 8 колье и 8 браслетов, украшения выполнены в трех видах золота - желтом, белом и розовом, чтобы каждая девушка смогла дополнить свой образ.

 

Посмотреть украшения коллекции "Знаки внимания": https://bit.ly/3ke7zCx