Магия черного с новинками от бутика Chantal Store
26 02 2020

МАГИЯ ЧЕРНОГО С НОВИНКАМИ ОТ БУТИКА CHANTAL STORE


Черный цвет заслуженно считается самым загадочным, томным и соблазнительным. А когда непроглядно темный оттенок сочетается с полупрозрачным, выдающим ваши тайны, тюлем, образ становится только эффектнее.

Новая линия Blanche от Chantelle — это билет в мир удовольствий и любви к собственному телу. Фантазийные цветы и кружевная окантовка придают белью особенную чувственность и глубину. 


Линия Poesie d’Orient от Aubade — это чувственность и нежность под вуалью пикантных желаний. Здесь очаровательные флоральные мотивы живут на деликатной сетке и кружеве цвета искристого шампанского. Сочетание черных лепестков и золотистой ткани выигрышно смотрится на коже любого оттенка. Линия представлена тремя видами трусиков и четверкой изящных бюстгальтеров.

Лаконичный дизайн Urbaine от Chantal Thomass даже любительницам минимализма позволит впустить в свою жизнь нотку самолюбования: роскошная гладкость бюстгальтера, декольте, увенчанное сеткой — ой, а в зеркале такая красотка!

 

Экскурс в мир нижнего белья черного цвета завершен. Осталось провести собственные эксперименты и навсегда забыть о надуманных предрассудках. Черный - это сексуально. И точка.