LuckyLOOK представил новую коллекцию Autumn-Winter 2021/22
27 09 2021

Самые модные новинки сезона уже можно увидеть в магазинах бренда. 

 

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

От классических шляп до трендовых панам. «Изюминкой» в осенней коллекции являются бейсболки из вельвета и эко-кожи. В образах они выглядят очень свежо и по-новому. Такой look — беспроигрышный вариант для тех, кто следит за модными тенденциями.

АКСЕССУАРЫ

Уютные палантины, которые созданы с заботой о клиенте, из кашемира и шерсти, будут согревать вас в самые холодные вечера. В коллекции вы сможете увидеть однотонные, двусторонние шарфы, в клетку и множество других принтов.  Аксессуар, который однозначно станет бестселлером, — косынки. Самый горячий тренд 2021/22 также представлен в коллекции.

ОЧКИ  

Солнцезащитные и имиджевые очки, новые актуальные формы, цвета. Модели от классики до маски. Среди множества стильных моделей вы обязательно найдете идеальную пару, которую будете носить с комфортом и удовольствием. Каждая пара очков LuckyLOOK имеет 100% защиту от UF, нам важны качество материалов и ваше доверие. Поэтому будьте спокойны: выбирая солнцезащитные очки нашего бренда, вы выбираете прежде всего безопасность.

 

Также предлагаем воспользоваться бесплатной услугой шопинга со стилистом, ведь наши стилисты-консультанты знают все нюансы правильного подбора головных уборов и солнцезащитных очков! 

Приходите ознакомиться с новой осенней коллекцией в магазин LuckyLOOK!

Вас также может заинтересовать
Актуально