Смысл бытия | Коллекция CHANTELLE Осень/Зима 2019

Коллекция CHANTELLE Осень/Зима 2019
08 10 2019

СМЫСЛ БЫТИЯ

КОЛЛЕКЦИЯ CHANTELLE ОСЕНЬ/ЗИМА 2019

Бренд изящного белья Chantelle объявляет сезон осень/зима 2019 порой необыкновенной чувственности, размышлений о внутреннем покое, слиянии ума, тела и души. Нежность, уверенность, жажда свободы и мечтательность сплелись в новой коллекции «Смысл бытия».

Chantelle предлагает обрести личную тихую гавань в объятиях утонченного белья, созданного в глубоких осенних оттенках. Найти свою зону комфорта можно в потрясающих линиях Spirit, Shadows и Euphoria.

 

Линия Spirit стала воплощением баланса и спокойствия, отголоском внутренней свободы в мире, полном стереотипов. Мягкие слои кружева и яркий дизайн покорят мечтательных девушек, которым так важен комфорт. Основные цвета линии — черный, бежевый, синий и оранжевый.

 

В линии Shadows гладкая вышивка и кружевные флоральные мотивы заключены в классические женственные силуэты. Контраст текстур и оттенков имитирует игру теней, демонстрируя магию чувственных изгибов и силу истинной красоты.

 

Линия Euphoria — это микс дерзкой сетки, кожи и искусной вышивки, которые воссоединились в страстном океане гладкой черной ткани. Euphoria учит нас быть уверенными, бескомпромиссными, идти на поводу своих желаний и никогда не останавливаться. Сочетание соблазнительных кожаных вставок и невинных цветочных деталей красочно описывает две грани женской натуры — непредсказуемость и пылкий темперамент.

 

Коллекция Chantelle осень/зима 2019 примечательна ещё и обновлением существующих линий: Orangerie, Segur, Pyramide, Instants и Champs Elysees теперь тоже представлены в роскошных осенних оттенках. Линия невидимого под одеждой белья Soft Stretch также получила обновленную цветовую палитру: гамма комфорта стала почти бесконечной — синие, бежевые, винные и бирюзовые оттенки украсили бюстгальтеры и трусики, топы и боди. К монохромным моделям прибавились игривые принты: горошек в анималистических мотивах и нежный узор в виде волны.

 

Изящным украшением осенне-зимней коллекции стала линия Between the lines, чья невероятная энергетика, расслабленные силуэты и смелый дизайн с плиссировкой миксуют комфорт и соблазнительность.

 

Ощутить осеннюю негу и вдохновиться красками новой коллекции Chantelle можно в бутиках стильного белья Chantal и на сайте Chantal store.