Коллаборация IRYNA MAKSYMOVA x Pandora
16 05 2025

С трепетом души сообщаю вам о запуске художественного проекта, созданного нашей командой совместно с художницей Ириной Максимовой Сердцем коллаборации IRYNA MKSYMOVA x Pandora стала выставка с работами художницы, расположенная в киевском пространстве Entropy на Золотых воротах.

В рамках художественного проекта открыт сбор БФ Shields на 200 000 грн для поддержки спецподразделения Кракен. Среди всех, кто внесет от 200 грн, художница разыграет «Lebidka» — самую большую картину, которую художница Ирина Максимова когда-либо передавала на благотворительность. Наша компания, как официальный дистрибьютор бренда Pandora в Украине, присоединилась к сбору и поощряет всех стать частью важной инициативы. Подробности о сборе можно найти по ссылке.

Также по случаю открытия художественного проекта состоялась закрытая презентация для друзей бренда и художницы. А уже с сегодняшнего дня и по 31 мая выставка открыта для всех желающих.

Будем рады видеть вас в художественном мире IRYNA MAKSYMOVA x Pandora

С 16 по 31 мая включительно.

Энтропия, ул. Ярославов Вал, 16.

11:00–21:00.

Вход свободный.