Классический синий: стильные комплекты белья главного цвета 2020

Классический синий: стильные комплекты белья главного цвета 2020
24 12 2019

Сколько звезд на небе, столько оттенков синего должно быть в гардеробе модницы в этом году. А все потому, что оттенок морских глубин был выбран главным цветом 2020 года по версии авторитетной команды Pantone. Собрать коллекцию роскошного белья в самом трендовом цвете сезона легко, когда на связи Chantal store.

 

Найти всю гамму океанской бездны можно в комплектах marlies|dekkers, Chantal Thomass, DIM, Passionata и Chantelle.

 

В Chantal store есть вся палитра лазурных оттенков — от нежно-голубого до глубокого синего. В линиях Molitor и Luxembourg от Chantelle и Dame de Paris от marlies|dekkers собраны мотивы цветения сказочных ночных растений, комплекты Passionata с их изящным принтом завораживают игривостью, а футуристичный дизайн Chantal Thomass придает уверенность в том, что покорить мир своей летящей походкой так же просто, как щелкнуть пальцами в такт любимой песне.

 

Комплекты Wonderbra в синем цвете, очарование которого оттеняет роскошное кружево, напоминают романтичное одеяние русалки: стилизованные перья павлина здесь похожи на загадочные морские раковины. Синий может быть робким и сексуальным, энергичным и спокойным: спортивный шик, кэжуал или минимализм — «свой» комплект и «свой» синий вы точно найдете в Chantal store.