«Энергия Единства» – энергия Победы
22 02 2023

26 февраля в 15:00 центральная сцена Lavina Mall превратится в временный пункт несгибаемости — торгово-развлекательный центр представит благотворительную акцию «Энергия Единства», которая продлится до конца 2023 года. На сцене выступит SHUMEI. Присоединиться к сбору средств для Вооруженных сил Украины смогут все желающие. Для этого нужно совершить покупку в ТРЦ на сумму более 1000 гривен и зарегистрировать чек. Часть средств Lavina Mall будет передавать Markus Foundation.

Команда Lavina Mall – ивент-лидера в сфере ритейла Украины – уверена: сейчас пора объединяться, помогать друг другу и приближать нашу общую Победу. После этого у стен торгово-развлекательного центра обязательно вернутся громкие концерты, яркие праздники и встречи со звездами всех масштабов.

26 февраля во время презентации нового благотворительного собрания в торгово-развлекательном центре
состоится и официальная передача реанимационного авто Markus Foundation – благотворительному
фонда, работающего на нужды 47 Штурмового Полка. В составе автомобиля для военных – носилки, вакуумные аппараты и насосы, спинные доски с креплением для головы, медицинская сумка и кислородный мешок. Это результат предыдущей акции, которую Lavina Mall организовывал по случаю шестого Дня рождения. К этому сбору присоединились тысячи посетителей ТРЦ – удалось аккумулировать миллион гривен. Это доказывает: вместе можем все!

Кроме того, все гости при желании смогут сделать благотворительный донат непосредственно у Markus Foundation — он открывает специальную банку. Партнерами мероприятия 26 февраля стали Galaxy Park (крупнейший в стране крытый парк аттракционов — 80 000 м²), а также «Техно Ёж», разыграющий три Starlink.

Благотворительные акции Lavina Mall – закономерный шаг в условиях полномасштабной войны, которая длится уже год. Год, в течение которого все украинцы каждый день делают все возможное для приближения к долгожданной победе. Lavina Mall как представитель бизнеса надежно держит экономический фронт, привлекая к благотворительным акциям своих гостей.

Приходите в Lavina Mall 26 февраля и поддерживайте Вооруженные силы Украины!

Вас также может заинтересовать
Актуально