Детские украшения от бренда LOVE YOU
21 12 2022

With love: детские украшения от бренда LOVE YOU помогут осуществить мечты детей.

 

В канун новогодних праздников хочется дарить еще больше любви и исполнять самые заветные мечты. Больше всего мы верим в сказку в детстве, поэтому нам, взрослым, важно сохранить эту магию для малышей.

Бренд ювелирных подарков LOVE YOU создал линейку подвесок в виде рождественских пряников и лимитированную подвеску в виде конверта, чтобы осуществить детские мечты в канун праздников.

С одной стороны лимитированного подвеска в виде хрупкого золотого конверта виднеется милая печать в виде сердечка, а с другой – надпись, символизирующая чувства, с которыми мы пишем все предновогодние письма – “with love”.

Линейка праздничных подвесок напоминает рождественские пряники, которые готовят дети, чтобы угостить Святого Николая. Белая эмаль, как сладкая глазурь, создает фантазийные узоры на каждом подвеске.

Совместно с Международным центром поддержки женщин и детей “Город добра” мы поможем мечтам детей сбыться. Из продажи каждого украшения в виде конверта или пряника будет произведен отчисление на важные детские желания, которые уже скоро станут реальностью.

Давайте подарим малышам магию осуществления мечтаний.

____________________

Международный центр поддержки женщин и детей "Город добра" - это благотворительный всеукраинский проект, большой комплекс предоставления социальных услуг и приюта мамам с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию.