CHER'17 ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОВМЕСТНО С INTERTOP
21 03 2024

Легкость, утонченность и женственность – украинские fashion-бренды CHER'17 и INTERTOP делают акцент именно на этих качествах в новой коллекции SS’24.

Вдохновленные пробуждением весны и возможностью уверенно и смело двигаться вперед, бренды представляют трендовые модели обуви и аксессуаров. В дроп вошли сапоги-ковбойки, лоферы, кроссовки, ботинки, легкие балетки, сандалии, открытые босоножки и шлепки. Трендовая фурнитура, регулируемые ремешки или застежки, металлические носики правильно расставляют акценты и подчеркивают весенний вайб коллекции.

"Создавая коллекцию по коллаборации, мы искали идеальный баланс между легкостью, элегантностью и женственностью. Каждая модель отражает наше стремление к созданию неповторимых образов, вдохновляющих новые достижения и приключения в этом сезоне", - отметила Татьяна Парфильева.

Качественные материалы и взвешенный дизайн создают структурированный вид и идеальные формы сумок, которые станут стильной и лаконичной основой для свежих весенних образов. А яркие цвета выделяют аксессуары коллаборации среди других и дополняют любой лук.

Любимую пару обуви или аксессуары можно с легкостью сочетать и экспериментировать с образами: юбками, легкими платьями, костюмами, брюками, кофтами. Вещи из новой коллекции уже можно приобрести у CHER'17.