Born in Ukraine: SOVA празднует День Рождения подарками для украинской армии

Born in Ukraine: SOVA празднует День Рождения подарками для украинской армии
05 06 2022

Рожденные в Украине – художники, стихи, музыка, идеи и бренды. Все они так разные, но объединены своей свободой, несгибаемостью, креативным видением и гордостью за свое происхождение.

У нас, как и у всех украинцев, одно общее желание – Победа. Празднуя 22 года бренда SOVA мы не только загадаем самое желательное, но и поможем ему как можно быстрее осуществиться. В июне мы вспоминаем о больших и маленьких победах украинцев и нашего бренда и вместе с вами перечисляем средства на армию и приближаем Победу Украины.

С 1 по 30 июня 5% от продажи каждого украшения SOVA будет перечислено в одну из 6 благотворительных организаций и фондов, занимающихся помощью украинской армии, медикам и семьям, пострадавшим от войны. На какую помощь пойдут средства по продаже, клиент может решить самостоятельно, указав организацию при совершении покупки. Выбрать можно между фондами "Вернись живым", "Каждый может", Hope.ua, Help Ukraine Center и медицинским батальоном "Госпитальеры", БО "Ты не один" (Благотворительный фонд 1+1 медиа).

Гордимся своей Родиной и празднуем 22 года вдохновения Украиной. Празднуйте вместе с нами.