4 комплекта белья, в которых легко почувствовать себя богиней
29 01 2020

4 комплекта белья, в которых легко почувствовать себя богиней

 

Самооценка и самоощущение — два важнейших фактора хорошего настроения. Чувствовать себя на высоте гораздо проще, когда в гардеробной есть парочка сногсшибательных комплектов белья.

 

Романтичный комплект Shadow от Chantelle — это игра чувственности и напускной робости. В нём легко создать впечатление хрупкого цветка, скрывая в душе коварных чертиков. Полуночные цветы на фоне бежевого тюля подчеркивают ощущение тонкой манящей красоты.

 

 

С комплектом Euphoria от Chantelle можно хоть каждый день бросать вызов предрассудкам: оригинальное декольте, полузакрытая спинка с аппликацией и отделка нижнего края крупной сеткой позволяют носить эту модель в качестве топа и собирать восхищенные взгляды.

 

 

Лаконичный дизайн Urbaine от Chantal Thomass даже любительницам минимализма позволит впустить в свою жизнь нотку самолюбования: роскошная гладкость бюстгальтера, декольте, увенчанное сеткой — ой, а в зеркале такая красотка!

 

 

Роскошный нуарный комплект Courbes Divines от Aubade превратит утренние сборы на работу в настоящий королевский ритуал. Обилие кружева, банты и шнуровка а-ля корсет — и никакая корона не нужна.

 

 

Найти уверенность в себе и создать притягательный образ можно с роскошным бельём из Chantal store.