Поздравляем красоту Тосканы! Новый итальянский фарфор для Вас

Поздравляем красоту Тосканы! Новый итальянский фарфор для Вас
04 04 2024

Веками фарфор считали «белым золотом», доступным только для избранных. А сегодня посуда из белого фарфора может позволить себе каждый. Поздравляем новый итальянский фарфор La Porcellana Bianca эксклюзивно в магазинах BergHOFF!

La Porcellana Bianca — итальянский бренд, который с 1979 года известен производством посуды из белого фарфора. Много лет компания олицетворяет в своих изделиях изысканный стиль солнечной Тосканы и прославляет итальянское отношение и любовь к вкусной еде, гостеприимство и семейные застолья за элегантно накрытым столом.

Блюда и блюдца, тарелки десертные, обеденные, для пасты и салата, чашки и чаши, формы для выпечки, емкости для меда, молока и даже для салями – и все это и многое другое в изысканном стиле кантри! Чего только стоит заварочный чайник в форме слона с приподнятым хоботом или молочник в форме коровки, подставка для салями в форме свинки или суповая чаша с ручками в виде головы льва! А уникальные орнаменты в форме пчелиных сот, листьев папоротника и плюща, бутонов цветка, фигурных сердечек и другие узоры – все они вдохновлены природой и культурным наследием региона Тосканы.

Этой весной не упустите свой шанс украсить кухню новенькой посудой из итальянского фарфора, которая уже ждет вас в магазинах BergHOFF и на сайте posuda.ua! И пусть тепло солнечной Тосканы согреет и ваши сердца!