Мастер-класс по оказанию первой домедицинской помощи детям
29 09 2022

Мастер-класс по оказанию первой домедицинской помощи детям в Lavina и выступление психолога.
В критической ситуации важно не только вызвать скорую, но и уметь оказать первую медицинскую помощь, пока специалисты будут в пути.
1 октября наши друзья MIRUM Clinic проведут лекцию и расскажут о том, как оказывать первую медицинскую помощь деткам и проведут практические занятия. А вдобавок психологиня Елена Шершнева расскажет о том, как уберечь психологическое здоровье во время войны.
В программе мастер-класса:
◾️ 15:00–16:00: обучающая лекция от врача-педиатра
◾️ 16:00–16:30: выступление психотерапевта Елены Шершневой
◾️ 16:30–17:30: бесплатная консультация детского педиатра, невролога и ортопеда-травматолога. Розыгрыш сертификатов от MIRUM Clinic и персональной консультации с Еленой Шершневой.
◾️ 15:00–17:00: детский мастер-класс по сборнику песочного кулона
Наш бесплатный мастер-класс пройдет в холле ТРЦ 1 октября рядом с фонтаном для всех желающих. Среди всех участников, кто предварительно зарегистрируется на мастер-класс, мы разыграем 30 сертификатов в парк развлечений Galaxy. Главное условие: присутствовать на мастер-классе.
Регистрируйтесь здесь: forms.gle/v4AbhxuwmWD4o3Pw6
Также в нашем ТРЦ планируется еще несколько интересных мастер-классов: о предоставлении помощи при переломах и кровотечениях и оказании помощи при потере человеком сознания.
А если тема медицинской помощи заинтересовала тебя — приглашаем также на полный курс медицинской помощи в MIRUM Сlinic. Врач-анестезиолог и ортопед-травматолог расскажут подробнее, как оказать помощь после ДТП, что делать при кровотечениях, как пользоваться турникетами и много полезной информации. Подробнее: https://bit.ly/3BHmfTa
Присоединяйтесь, ведь это важно и может спасти кому жизнь!