Драгоценная Украина
30 06 2022

В этом году лето в Украине – не о пляжном сезоне, а о единстве и борьбе. Все мы каждый день мечтаем о
свободную страну и завершение войны. Но не только мечтами мы шагаем к общей цели. Кто-то сегодня
в рядах ВСУ или ТРО борется за нашу свободу, кто-то волонтерит, или же – активно работает на пользу украинской экономики. Компания AURUM не остается в стороне и выделяет части прибыли на нужды военных и жителей деоккупированных территорий, которых со временем должно становиться больше, пока вся Украина не освободится от захватчиков.
Вместе с тем, все мы просто люди, которые любят и иногда позволяют себе маленькие радости в виде памятных подарков родным, или же в поисках кольца для нежного события в жизни двоих. В эти минуты действительно важно, что ювелирная сеть, где вы покупаете все эти удовольствия, предлагает выгодные условия и
скидки, а также поддерживает украинскую армию не только словом.
Акция "Драгоценная Украина" продлится во всех магазинах сети AURUM с 1 июня по 25 августа.
2022 года.
По ее условиям, мы предлагаем скидку до 22% на золотые украшения (за исключением украшений из
вставками драгоценных камней), на серебряные украшения, иконы, обереги, детские подарки, исключением изделий с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами и бирками.
Дисконт клиента действует.
Также предоставляется скидка до 21% на все золотые украшения со вставками драгоценных камней.
Исключением являются изделия с фиксированными ценами, отмеченными цветными стикерами. Дисконт клиента тоже будет действовать.
Для наших дорогих Защитников-военных компания AURUM дарит дополнительную скидку 5%, что прилагается к вышеупомянутым акционным скидкам (кроме уцененных изделий с фиксированными ценами).
Компания AURUM может вносить изменения в условия и сроки применения вышеперечисленных ценовых  предложений и скидок, учитывая ход военных действий в Украине.

Идем к Победе вместе!