5 главных женских трендов
15 03 2021

Встречаем весну 2021 вместе с O'STIN!

Новый модный сезон весна-лето 2021 призывает обновлять гардероб! При этом сильно тратиться не придется: много прошлогодних вещей все еще сохраняют актуальность. Обновить старые знания и познакомить с самыми свежими течениями, как всегда, готовы стилисты O'STIN. Встречайте краткий обзор весенних трендов и создавайте свой уникальный образ!

 

Главный женский тренд №1

Мелкий цветочек

Цветочные принты - неизменный тренд каждого теплого сезона! И если в прошлом году актуальными были большие тропические цветы, яркое листья и другие заметные изображения, то сейчас ставку стоит сделать на мелкий цветочный принт как на старинном английском ситцы. Сочетать романтические платья рекомендуется с сапогами и сандалиями.

 

Главный женский тренд №2

Комфортный трикотаж

Трикотаж стал практически символом 2020: в эпоху самоизоляции уютные вещи заняли в нашем гардеробе особое место. Не оставит он нас и весной 2021: дизайнеры полюбили трикотаж за комфорт и создали на его основе множество коллекций. Трикотажные топы, юбки, брюки, платья можно носить как total look, так и сочетать с легкими шелковыми текстурами.

 

Главный женский тренд №3

Дерзкие мини

Модели Chanel, Miu Miu, Alberta Ferretti, Giambattista Valli и других модных брендов намерены вернуть нас в счастливое детство. Они играя создают образы с мини-юбками. Есть актуальными практически все: твидовые, кожаные, плиссированные, - главное, подобрать правильный комплект. Носите мини с нежными топами, жакетами с широкими плечами, кроп-топами, и не прогадаете.

 

Главный женский тренд №4

Привычный деним

Перетекая из года в год, из сезона в сезон деним будет с нами весной и летом 2021. Здесь, пожалуй, все без изменений: в тренде снова монохромные луки. Если продолжать носить комплект одного оттенка больше нет сил, подберите сразу несколько оттенков, выдержанных в одном образе.

 

Главный женский тренд №5

Уверенные высказывания

Пока логомания и большие брендовые принты сдают свои позиции, на их место приходят лозунги, девизы и призывы! Заявлять о себе с помощью текста на одежде в этом сезоне будет на пике моды. Берем пример с образов Prada, Chanel, Chloé, Louis Vuitton и смело сочетаем яркие стейтмент на худые со свободными чинос или легкими юбками.

http://ostin.ua/